Что делать, когда пристав снял запрет на машину, но он все еще висит в базе?
Я оплатил задолжность связался по телефону с приставом он сказал что запрет на машину снят но в базе почему то до сих пор висит мне надо просто подождать?
Лучший ответ
Возьмите у пристава копию постановления о наложении запрета на регистрационные действия и отдайте его сами в ГИБДД.
Можете взять у пристава копии постановлений и закинуть дополнительно самостоятельно
Либо ждать.