Сколько раз и в какие сроки еще кредитор может обращаться в Суд и ССП для исполнения решения по взысканию долга?
Прошло 3 года с момента возбуждения исполнительного производства. Сколько раз и в какие сроки еще кредитор может обращаться в Суд и ССП для исполнения решения по взысканию долга? Посмотрев информацию, пишла к выводу, что это может продолжаться до беконечности! Хотя кредит был оформлен в 2005 г, и банк давно обанкротился.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если исполнительный лист предъявлен к исполнению, то вопросы по исполнительному производству практически не имеют срока давности. Соответственно и все жалобы и иски.