Что делать, если свекровь оформила машину на себя, а наша дочь (18 лет) разбила переднюю часть автомобиля?
У меня такая ситуация: свекровь купила машину и оформила на себя, ее сын (мой муж) ездит на ней по доверенности, наша дочь (18 лет) не имея водительских прав села за руль и разбила переднюю часть машины. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации и какие права может предъявить мне свекровь по этому поводу.
Заранее спасибо за ответ.
Елена, добрый день!
Вообще-то, насколько я понимаю, дочь не только Ваша, более того - совершеннолетняя.
Как поступит бабушка - даже не понимаю, будете всей семьей решать данную проблему.
Вы, насколько я понимаю, лично к данной ситуации вообще юридически отношения не имеете.
Всего доброго,
С уважением,