Оформила доверенность на продажу машины другу – что делать, если он продаст ее без моего ведома?
Купила машину, машина оформлена на меня, водительских прав у меня нет. Оформила доверенность на друга. Может ли мой друг, без моего ведома продать машину.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана. А что Вы написали в доверенности. Если разрешили продавать, то может.
Лучше. Заберите доверенность. А то завтра что то случится где друг будет виноват, друг в стороне, а Вы будите в бороне. Выплачиватьдолги и так далее. Машина транспорт повышенной опасности. Продайте. Или получайте прав и сами водите машину.
Удачи.
Спасибо
Здравствуйте!
Нет, не может.