Брат. Который записан. В ордере. Хочет. Зарегистрироваться. Без моего согласия. Я квартиросъёмщик. Может ли он это сделать?
Нет, если он добровольно выписался сам, то обратно не сможет вселиться и прописаться.
Здравствуйте.
Без. Вашего. Согласия. Не. Может. Зарегистрироваться. Также нужно. Согласие. Собственника.
Если квартира муниципальная и брат указан в ордере, значит, он член семьи нанимателя, и ему для регистрации уже ваше согласие не нужно.
Татьяна!
Поскольку Вы не собственник жилого помещения, а наниматель, то брат имеет право зарегистрировать по месту жительства с согласия арендодателя - администрации муниципалитета. У него есть на этом право, так как в ордере он значится как лицо, которому также предоставлено это жилое помещение.