Как получить сервитут при покупке участка в деревне с приватизированной дорогой?
Хочу купить участок в деревне, но соседи выкупили 3 участка стоящие рядом и приватизировали их вместе с дорогой идущей к участку который я хочу приобрести. Хозяйка участка который я собираюсь приобрести, решает этот вопрос.
Собственница должна предоставить мне письменное соглашение со вторым собственником о сервитуте. Подскажите пож-та сервитут мне проедется еще раз заключать как собственнику участка или предоставленный сервитут автоматически распространяет вступает в силу с новым собственником. И как должен составлен сервитут, чтоб я не платила потом за пользование дорогой.