Можно ли восстановить срок подачи заявления об отмене судебного приказа, если он пришел на прежний адрес регистрации?
Да, можно. Вам нужно составить заявление и отменить Судебный приказ на основании ст. 129 ГПК РФ.
Добрый день. Да возможно.
Добрый день.
Это ненадлежащее извещение, следовательно, основание для восстановление срока на подачу возражения.
Да,можно. Но обязательно контролируйте дату узнавания о вынесении приказа-от нее не более 10 дней.
Здравствуйте, да можно. Получайте копию судебного приказа в суде и пишите возражение с приложением к нему ходатайство о восстановлении сроков. В нем и указывайте причину пропуска сроков для подачи возражения.
Направление копии судебного приказа по не актуальному адресу является уважительной причиной для восстановления срока, необходимо приложить документы о смене регистрации.