Как я потеряла свой автомобиль 1984 года и оказалась в банкротстве - суд, несоответствие договоров и недостоверная информация в ГИБДД.
Здравствуйте.
Конечно, такое право у вас есть.
При установлении данных фактов, могут возбудить уголовное дело по ст. 327 УК РФ.
Но такое крайне редко встречается.
Документы нужны для для возможного проведения экспертизы подписи на договоре в ГИБДД.
Здравствуйте, Елена.
У Вас есть на руках договор купли продажи за 2018 год подписанный обеими сторонами?
Да, конечно. Я предъявляла его в суде. Договор подписан лично мужем (продавцом) и нынешнем владельцем.
Здесь перспектива только гражданского судопроизводства, все это нужно доказывать в суде, заявление в полицию можно написать но там откажут в вуд.