Недавно попал в дтп (как выразился испектор сложное для выявления виновного).
Недавно попал в дтп (как выразился испектор сложное для выявления виновного). вот копия схемы http://s019.radikal.ru/i626/1206/d2/296d2b1f0b50.jpg в кратце могу сказать однополосное движение но ездят в два ряда, в левом положении на перекрестке (нерегулируемом) стояла машина на аварийке и со знаком аварийным, я ехал в правом положении, увидев машину на аварийке заранее включил левый поворот (так как нужно было на перекрестке повернуть налево) объехал машину и сразу начал поворачивать налево, в это время сзади в левом положении ехала машина (то есть в том положении где стояла машина на аварийке), увидев препятствие машина начала обгон (или объезд) по встречному движению и врезультате мы столкнулись. Проконсультируйте пожалуйста по данному дтп. Выражаю свою благодарность!
Лучший ответ
Мурат, Доброе утро
Если не трудно выложите схему на мою почту в кабинете