Возможно ли указать в договоре найма квартиры, что наймодатель распоряжается ею на основании свидетельства о праве собственности?
Можно ли в сдаче. (Найма) квартиры в договоре написать-"Наймодатель"Распоряжается квартирой на основании:-Свидетельство о Государственной регистрации права собственности 87...от 25 ноября 2016 г...?
Лучший ответ
В соответствии со ст.421 ГК РФ "Свобода договора" вы можете писать то, что вы считаете необходимым.
Привет!Спасибо большое