В какой срок и какие действия стоит ожидать от администрации, после признания муниципальной квартиры непригодной для проживания.
Лучший ответ
Если квартира признана непригодной для проживания - это основание для предоставления жилого помещения во внеочередном порядке.
Это логично. Но есть ли сроки? В нашем случае уже почти два года с момента принятия решения.