Как вернуть деньги за несуществующую запчасть, купленную на Дроме?
Вопрос такой, купил запчасть, на сайте Дром, созвонился с продавцом, продавец дал номер карты куда перевести деньги, через час говорит, что данной запчасти нет подождите месяц, и так уже 3 месяца завтраками кормит, и деньги неворачивает, что делать.
Николай, добрый день! Пишите заявление в полицию. Сотрудники полиции будут обязаны отреагировать на ваше заявление и провести процессуальную проверку в порядке ст.
Здравствуйте! Если имеется адрес продавца, то пишите отказ от договора и направляйте продавцу. Если в течение 10 дней деньги не вернут, то необходимо подавать иск в суд.