У меня начались внутренние экзамены в автошколе, я заболел, сроки сдачи Экзаменов, спасибо за раннее.
Лучший ответ
Александр!
Вы можете представить оправдательные документы и написать заявление, чтобы Вас поставили на сдачу экзаменов в другой поток.
Или обратиться в другую автошколу, т.к. Положения ст. 34 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» разрешают переводиться из одной образовательной организации в другую, т.е. из одной автошколы в другую.
Спасибо за грамотный ответ!
Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" № 273-ФЗ