Конфликт соседей - спор о границах участков и правомерность ответчика в иске

Между соседями произошел конфликт по поводу границ их участков. Один участок заходи на участок другого соседа. Истец (собственник) подал исковое заявление, указав в иске ответчиком своего соседа (но он не собственник, а арендует этот участок). Может ли он быть надлежащим ответчиком? Или ответчиком тут будет собственник этого участка (администрация) А сосед тогда 3-е лицо?
Лучший ответ

Здравствуйте. Фактически живущий сосед - ответчик, третье лицо - собственник.

Большое спасибо!