Как получить апостиль на российские права в Италии?
В Италии забрали российские права, типа считают, что они левые. Есть справка из ГАИ, что права были выданы такого числа, такого-то года. Мне надо на ней поставить апостиль. Но куда бы не пошли нас везде отправляют... Куда же надо обратиться. Спасибо за ответ.
Генконсульство в Италии? Просто я сейчас нахожусь в Италии. Документ в Москве. Друзья помогают... Заверить его не получается, организации говорят не в нашей компетенции. А в чьей тогда непонятно.
Здравствуйте. Апостиль ставит нотариус. Поэтому обращайтесь к нему.
Генконсульство ставит апостоль. А так просто над вами издеваются.