Как подать заявление на развод чтобы дети остались с матерью?

Лучший ответ

Зульфия, подавайте иск о расторжении брака. Отдельно, если есть спор с отцом детей, подавайте иск об определении места жительства детей.

Суд итак в большинстве случаев оставляет детей с матерью, это надо постараться что б с отцом оставили.

Нужно подать иск о расторжении брака и определении места жительства детей с матерью.