Удержание 50% зарплаты по исполнительному листу - проблемы с изменением суммы на госуслугах и возможность прекращения удержания
Удерживают с работы 50% зп по исполнительному листу. Сумму в госуслугах сумму меняется неправильно. Если сумму будет полностью выплачена, приставы прекратят удерживать. Или это будет бесконечно.
Ввиду того, что на работу вам прислали постановление об удержании с размером долга, то возложили подсчет на вашу бухгалтерию. Именно они должны следить, что бы сумма была выплачена, а постановление возвращено приставу после исполнения.
На Госуслугах сумма долга актуализируется очень долго, советую сумму долга отслеживать на официальном сайте ФССП, вечность конечно длиться выплаты не будут, все в соответствии с исполнительным листом, который есть у приставов.