Ограничение доступа собственников нежилых помещений в цокольном этаже после установки забора ТСЖ - насколько правомочное решение?
ТСЖ решили огородить ВСЮ дворовую территорию забором с автоматическими воротами и закрытой калиткой. В доме есть собственники нежилых помещений в цокольном этаже, не входящие в ТСЖ. Я в том числе. К нам приходят люди, клиенты. Всвязи с закрытой калиткой достум к нам ограничивается. Насколько это решение ТСЖ правомочно? Михаил.
Лучший ответ
Это решение должно быть принято на общем собрании собственников (ст. 36,
Спасибо за ответ!
А как тогда решить этот вопрос на общем собрании собственников? Как учитываются голоса? Или отказ одного из собственников нежилых помещений уже автоматически является запретом на установку ворот и калитки?