Высокие цены на брендовую одежду - мошенничество или законность?
Установление таких цен вполне законно. Это и называется рыночными отношениями. Такие вещи покупают для понтов, а не для того, чтобы в них ходить на базар или в магнит.
Это рынок, и спрос диктует предложение. Ваше право не покупать эти вещи. С этих цен уплачиваются налоги и это не противоречит законодательству.
А если цена образована не спросом, а просьо желанием обогатиться, сделав людей дураками и введя в заблуждение ценой-люди думают что вещь такая хорошая и качественгая, а на самом деле она такая же как и обычные дешевые вещи и даже ширпотреб?
Куда можно пожаловаться на ценообразование этих брендов? В какое ведомство?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: yandex.ru
Ссылка не могу пройти. Дайте ссылку голубого цвета, тогда пройду.
Сайт не позволяет, только на свои ответы такая будет вести.
Выделите указанную ссылку, щелкните правой клавишей мыши, в ниспадающем меню найдите слова "перейти по ссылке", щелкните на них.