Как найти следователя который ведёт дело. Я живу в другом городе.
Вы зря беспокоитесь, если нужно следователю провести следственные действия по уголовному делу, то Вас и так найдут.
Здраствуйте! Мало информации. Но в любом случае, если Вы хотите узнать кто расследует интересующее Вас уголовное дело, обратитесь с заявлением (запросом) в прокуратуру по месту Вашего жительства, либо, если известно, в прокуратуру города в котором расследуется уголовное дело.
Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.
Позвоните начальнику следственного отдела по телефону или через адвокатов сайта.
Я хотела бы узнать что грозит моему сыну по статья 207 часть 2. Он не совсем здоровый лежал в психиатрической больнице.
Максимально до 5 лет лишения свободы. Но... Смотря с каким диагнозом он лежал в клинике. Второе, ему должны провести экспертизу на предмет вменяемости. Если невменяем, то могут применить меры медицинского характера (лечить принудительно).
Но и при наличии вменяемости возможно тоже применение мер медицинского характера.
Все решает эксперт.
Л.с. на срок от 3-х до 5-ти лет. Но если он по результатам психиатрической экспертизы будет признан не отдававшим себе отчёт в своих действиях, то ему судом будут назначены принудительные меры медицинского характера.
Вам нужно связаться с адвокатом вашего сына, и все у него узнать.
Как узнать результаты судебной психиатрической экспертизы.
Ваш сын совершеннолетний или нет? кто адвокат.
Через адвоката можете узнать.
Мой сын совершеннолетия. Но как за 2 часа амбулаторной экспертизы можно узнать, что человек был не в адекватен, когда совершил преступление.
Экспертизу проводят в течении 2 часов, а Заключение делают позже, и на него уходит гораздо больше времени. У экспертов свои методики.