Уфа, 22.11.2020, 00:33

Как найти следователя который ведёт дело. Я живу в другом городе.

Вопрос №17999049 из г. Уфа
опубликован 22.11.2020, 00:33
Как найти следователя который ведёт дело. Я живу в другом городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы зря беспокоитесь, если нужно следователю провести следственные действия по уголовному делу, то Вас и так найдут.

22.11.2020, 12:12
Оценка автора вопроса:
Следственные действия в отношении моего сына. А пустят ли меня к следователю по делу моего сына

Здраствуйте! Мало информации. Но в любом случае, если Вы хотите узнать кто расследует интересующее Вас уголовное дело, обратитесь с заявлением (запросом) в прокуратуру по месту Вашего жительства, либо, если известно, в прокуратуру города в котором расследуется уголовное дело.

Пожалуйста, если в моем ответе имеется полезная для Вас информация, напишите просто "Спасибо". Лайки ставить не нужно.

22.11.2020, 03:42
Оценка автора вопроса:
Всё это так сложно

Позвоните начальнику следственного отдела по телефону или через адвокатов сайта.

21.12.2020, 21:27
Оценка автора вопроса:
Вашего электронного адреса не существует

Я хотела бы узнать что грозит моему сыну по статья 207 часть 2. Он не совсем здоровый лежал в психиатрической больнице.

10.12.2020, 06:35

Максимально до 5 лет лишения свободы. Но... Смотря с каким диагнозом он лежал в клинике. Второе, ему должны провести экспертизу на предмет вменяемости. Если невменяем, то могут применить меры медицинского характера (лечить принудительно).

Но и при наличии вменяемости возможно тоже применение мер медицинского характера.

Все решает эксперт.

10.12.2020, 06:40

Л.с. на срок от 3-х до 5-ти лет. Но если он по результатам психиатрической экспертизы будет признан не отдававшим себе отчёт в своих действиях, то ему судом будут назначены принудительные меры медицинского характера.

10.12.2020, 09:20

Вам нужно связаться с адвокатом вашего сына, и все у него узнать.

08.01.2021, 03:18

Как узнать результаты судебной психиатрической экспертизы.

21.12.2020, 21:17

Ваш сын совершеннолетний или нет? кто адвокат.

21.12.2020, 21:28

Через адвоката можете узнать.

08.01.2021, 03:19

Мой сын совершеннолетия. Но как за 2 часа амбулаторной экспертизы можно узнать, что человек был не в адекватен, когда совершил преступление.

08.01.2021, 02:45

Экспертизу проводят в течении 2 часов, а Заключение делают позже, и на него уходит гораздо больше времени. У экспертов свои методики.

08.01.2021, 03:16