Запутанная ситуация - права на переселение в большую комнату при прописке нескольких людей в аварийной квартире
Дравствуйте у меня такой вопрос у нас имеется комната в 3 х комнатной квартире площадью 17 квадратов, там прописано 3 человека один из них мой сын 20 лет, я к тому что мы разнополые жилье аварийное нам предлагают переселение в 20 квадратов на что мы имеем право. Помимо этого мы стоим с мамой на очереди на жилье с 1997 года.
Лучший ответ
Учет на расширение жилплощади учитывается.
Поэтому получите справку о состоянии в очереди и обращайтесь в суд.
Спасибо за полезный совет!