Может ли муж написать заявление о том что он согласен на развод и тд.
Я сейчас живу с мужем в другой стране. В юлижайшее время собираюсь в Россию чтобы подать заявление на развод. Может ли муж написать заявление о том что он согласен на развод и тд. нет ни нажитого имущества, ни детей. Женаты меньше года. Что нужно написать мужу и как и вообще можно ли так сделать?
Лучший ответ
Вам можно не приезжать в Россию, а доверить Ваш развод профессионалу. Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь.