Как уволиться с работы в салоне мебели без резолюции управляющей - опыт сотрудника
Я хочу уволится с салона много мебели в горячем ключе, отдел кадров и руководство находится в Краснодаре, в салоне управляющая, писала о приеме на работу в отделе кадров, без резолюции управляющей салона. Как правельно уволится по собственному желанию.
Пишите на имя руководства заявление за 2 недели до увольнения.
- см. ст. 80 ТК РФ.
Получите на заявлении подпись непосредственного руководителя и отправляйте его в отдел кадров.
Здравствуйте.
Получите на своем заявлении об увольнении резолюцию непосредственного руководителя и отправляйте его работодателю (указанному в трудовом договоре).