Воскрешенный Степанов потребовал вернуть унаследованное имущество - актуальная судебная практика и возможность удовлетворения требования
Помогите разрешить ситуацию. Через 3 года после объявления его умершим Степанов вернулся и потребовал от сыновей Федора и Петра возврата унаследованного ими имущества. Выяснилось, что принадлежавший ему дом сыновья продали и деньги разделили между собой.
Подлежит ли удовлетворению требование Степанова? Также нужна актуальная судебная практика по данному вопросу.
Ув. Евгения, подбор судебной практики услуга платная.
Здравствуйте, Евгения!
Для решения задач Вы можете обратиться в чат к любому юристу на сайте.
Задачи нужно самому решать, иначе что же с Вас будет то..