Многоквартирный дом принимает решение по оплате коммунальных услуг на сомнительном собрании собственников
При возможности проверьте листы голосования (решения собственников), зачастую там нет подтверждения права на голосование (без довер-ти, без документа права собственности и т.п.) Обжалуйте Протокол ОС в суд при наличии оснований.
В течении 6 месяцев с даты подписания протокола вы вправе его обжаловать в суде. Вам проверять порядок уведомления собственников, реестр собственников смотреть, кто голосовал и чьи голоса были учтены. ЖК РФ откройте и посмотрите весь порядок подготовки и проведения собрания и какие документы д.б.
Общедомовые приборы обязательно ставить в домах.
Здравствуйте! Обжаловать решение Вы вправе в судебном порядке.