Куда переводить алименты при арестах на картах бывшей жены - вопросы уплаты и доказательств
Ситуация такая. Муж платит по устной договоренности алименты дочери. Тк у бывшей жены на картах аресты, прости переводить алименты на карту своего мужа. В случае. Если она подаст на алименты и захочет взыскать их за прошлые года, то, что мы платили на карту ее мужа, будут ли считаться доказательством уплаты алиментов?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не будет доказательством.
На счёт ребенка надо или почтовым переводом.