Вопросы алиментов - нет расписки за уплаченные средства, новорожденный ребенок, какие проценты платить и что нужно для удержания с работы?
Муж платил алименты по устной договоренности бывшей жене, она отказывается давать расписку за полученные денежные средства (путем перечисления через банковскую карту с моей или своей, слово Алименты указывали не всегда), так платили 2 года, сейчас муж хочет перечислять официально с работы. У нас родился ребенок. Хотела тоже подать на алименты. Мне и его бывшей жене будут перечислять по 25% или автоматический по 16,5% или мужу будет необходимо подать дополнительно заявление на уменьшение алиментов? Являются ли доказательством оплата алиментов за эти 2 года, если предоставить выписку с банковской карты? Достаточно ли мужу написать заявление на удержание алиментов с работы без исполнительного листа?
Лучший ответ
Составляйте соглашение об уплате алиментов или подавайте в суд заявление на взыскание алиментов .