Пришло извещение на получение заказного письма, адрес мой, но имя не моё
Здравствуйте.
Если ФИО не ваше указано в качестве адресата, видимо ошибочно доставили. Идти на почту за таким письмом или объяснять работникам почты, что такой адресат не проживает, бессмысленно.
Не получайте его, тем более его Вам никто не выдаст, почта отправит письмо обратно.
Вадим, думаю что переживать не стоит. Мне до сих пор приходят письма на бывших собственников квартиры (10 летней давности). Вы все равно ни чего не сделаете, т.к. вам заказное письмо ни кто на почте, адресованное другому человеку не выдаст. Успокойтесь.
Делайте выводы.
Здравствуйте, Вадим!
Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается Ваш вопрос?