Тюмень, 23.11.2020, 14:01

То есть доходы будущего мужа после вступления в брак учитываться не будут?

Вопрос №18002921 из г. Тюмень
опубликован 23.11.2020, 14:01
То есть доходы будущего мужа после вступления в брак учитываться не будут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получаю выплаты от 3 до 7 лет, в разводе. После вступления в брак, буду ли учитываться доходы будущего мужа и должна ли я уведомить органы соцзащиты о вступлении в брак? Или учитываются только после усыновления?

24.11.2020, 08:09

Если ваш муж не будет усыновлять детей, то по отношению к ним вы будете матерью-одиночкой. Если в выплате откажут, можно обжаловать.

24.11.2020, 13:51

Елизавета! Уточните, пожалуйста, вопрос.

23.11.2020, 14:53

Получаю выплаты от 3 до 7 лет, в разводе. После вступления в брак, буду ли учитываться доходы будущего мужа и должна ли я уведомить органы соцзащиты о вступлении в брак? Или учитываются только после усыновления?

24.11.2020, 08:09

Если ваш муж не будет усыновлять детей, то по отношению к ним вы будете матерью-одиночкой. Если в выплате откажут, можно обжаловать.

24.11.2020, 13:51