То есть доходы будущего мужа после вступления в брак учитываться не будут?
Получаю выплаты от 3 до 7 лет, в разводе. После вступления в брак, буду ли учитываться доходы будущего мужа и должна ли я уведомить органы соцзащиты о вступлении в брак? Или учитываются только после усыновления?
Если ваш муж не будет усыновлять детей, то по отношению к ним вы будете матерью-одиночкой. Если в выплате откажут, можно обжаловать.
Елизавета! Уточните, пожалуйста, вопрос.