Названивают с рос деньги, говорят что должен. Называют фио моё, а Д.Р.Г не правильно!. Угрожают.
Так и вы пригрозить обратиться в Центральный банк и прокуратуру с жалобой на вымогательство. Не бойтесь, тоже понаглее с ними!
Приветствую. Если не заключали никаких договор, не давали расписок и не получали денежные средства - опасаться нечего. Если у них есть требования, то они получены мошенническим путем. Соответственно если пойдут в суд, то можно признать договор недействительным.
Пока сообщите им о своих намерениях обратиться в правоохранительные органы и контролирующий орган по факту угроз. Спросите ФИО и должность того кто вам звонит, наименование и ИНН организации, чьи интересы он представляет, запишите разговор.
Удачи.