Москва, 23.11.2020, 16:13

Как оспорить решение УК об обрыве газа и переходе на электроснабжение из-за проблемы с дымоходом - экспертный совет

Вопрос №18003482 из г. Москва
опубликован 23.11.2020, 16:13
Вопрос по дымоходу. Жалоба поступала от 1 ой квартиры УК вынесла решение оборвать газ и сделать на электроснажбение, как опротестовать решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласны на чистку переделку но оставить газ

мы купили квартиру 5 мес назад установлены новое: плита и газовая колонка для воды. Уведомление прислали предполагаю что жители не поняли или им не правильно донесли информацию УК об дымоходе. И вот поэтому так а мы не согласны на электроснабжение и все остальные только 2 е квартир согласны получается так. Через прокуратуру не возможно? Только через суд? На что сылаться?

23.11.2020, 16:35

Прокуратура сделает отписку как обычно, так что только время потеряете.

Обратитесь к одному из юристов на сайте для составления грамотного заявления в суд.

23.11.2020, 16:37

Только через суд, иначе никак.

23.11.2020, 16:15

Согласны на чистку переделку но оставить газ

мы купили квартиру 5 мес назад установлены новое: плита и газовая колонка для воды. Уведомление прислали предполагаю что жители не поняли или им не правильно донесли информацию УК об дымоходе. И вот поэтому так а мы не согласны на электроснабжение и все остальные только 2 е квартир согласны получается так. Через прокуратуру не возможно? Только через суд? На что сылаться?

23.11.2020, 16:35

Прокуратура сделает отписку как обычно, так что только время потеряете.

Обратитесь к одному из юристов на сайте для составления грамотного заявления в суд.

23.11.2020, 16:37