Могут ли другие члены СНТ подать кассационную жалобу по делу, которое оспаривают несколько членов?

Я являюсь членом СНТ, мы (несколько членов СНТ) оспаривали решение ОС, но проиграли суд в первой и апелляционной инстанции. Собираемся подавать кассационную жалобу. В ст. 376 ГПК в п. 1. говорится, что вступившие в законную силу судебные постановления, указанные в части второй статьи 377 настоящего Кодекса, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящим параграфом, в кассационный суд общей юрисдикции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями. В связи с этим вопрос: Могут ли наряду с нами подавать кассационную жалобу другие члены СНТ, которые не были истцами в процессе, но которые также не согласны с решением суда?
Лучший ответ

Если судебный акт нарушает их права и законные интересы, то конечно эти лица узнав о таком нарушении, вправе обратиться в суд с соответствующей жалобой.

Хороший ответ. Спасибо!