Не случится ли так, что я потом не найду концов его акций?

Моему мужу принадлежит 1/6 часть доли в квартире, а мне половина его акций. Мы договорились развестись в ЗАГсе, (у нас нет общих детей и имущественных претензий), устно мы договорились, что муж отказывается от своей доли в моей квартире, а я отказываюсь от половины принадлежащих ему акций. Подскажите, пож-та, не может потом получиться так, что муж после развода продаст свои акции или как-то переоформит на другое лицо, а сам потребует через суд свою долю в квартире. Или я всегда смогу подать встречный иск на половину акций? Не случится ли так, что я потом не найду концов его акций? Как лучше поступить? Заранее благодарна.
Лучший ответ

Елена, что мешает Вам составить соглашение о разделе имущества? Если Вы спрашиваете как Вам поступить лучше, то именно так. Ситуация, которую Вы предположили - вполне возможна, не понимаю зачем рисковать.

В этой жизни может случиться ВСЯКОЕ!..