Крестьянское хозяйство получило уведомление о внеплановой проверке на содержание птицы - не противоречит она мораторию на проверки?
Нам пришло уведомление о внеплановой проверки нашего хозяйства ссылаясь на поручение правительства от 31.08.2020 по содержанию птицы в нашем крестьянском хозяйстве. Не противоречит эта проверка мораторию на проверки от постановление от апреля 2020 г.
Лучший ответ
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: www.klerk.ru
Наконец-то все понятно, благодарю!