Определение в течении 15 дней я тоже не обжаловала т.к была в отпуске.

Подала апеляцию, но судья долго писала решение и при подаче апеляции я не приложила ходатайство о востановлении срока, да и какие доводы я могла привести т.к. суды не регистрируют звонки по телефону. Судья отказала в приеме опеляции указав о пропущенном сроке. Определение в течении 15 дней я тоже не обжаловала т.к была в отпуске. Есть ли у меня возможность как то жаловатся дальше либо востонавливать сроки обжалования апеляции, но как доказать что судья долго писала? Спасибо.
Лучший ответ

Цитирую некоторые из ваших вопросов

"Я , в разводе, живу с БЫВШЕЙ в 2-х комнатной кв.

Кв-ра приватизирована комнаты 11 и 15 метров"Светлана.

В свое время я отказался от приватизаций Квартиру приватизировали на супругу. Супруга умерла в декабре прошлого года. Я узнал что супруга за месяц до смерти оформила дарственную на свою внучку, мне не родную. Договор дарения прошел государственную регистрацию СУПРУГА болела у нее был рак, ее кололи различными препаратами

Светлана.

Судя по количеству ваших вопросов и их разнообразию , вы подвизаетесь в судах в качестве частного повереного.Тогда при чем тут мы? Удачи