Ростов-на-Дону, 24.11.2020, 12:13

Как открыть нерезидентский расчетный счет в Белграде - советы юриста-адвоката при приведении в исполнение решения суда.

Вопрос №18005954 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.11.2020, 12:13
20 августа 2018 года нам официально вручено решение от 30.03.2017 года по делу Коммерческого суда в Белграде, заключение от 30.03.2017 года по делу, в котором взыскателю приказывается открыть нерезидентский расчетный счет для приведения в исполнение в течение 5 рабочих дней с даты получения настоящего заключения, со ссылкой на дело. В связи с финансовыми трудностями организации поехать или нанимать адвоката не было возможности, на данный момент стабилизировалось положение и необходим адвокат/юрист который сможет открыть счет в Белграде, сможет проверить платежеспособность должника и поможет получить по решению суда причитающиеся денежные средства. Может кто подскажет и посоветует может через посольство как то это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните точную стоимость Ваших услуг полного ведения дела, а именно до получения полностью и в полном объёме денежных средств нашей организацией. Приостановка в суде города Белград произошла по причине того, что мы своевременно не открыли счёт в Белграде и не предоставили его в суд.

24.11.2020, 16:24

Выберите любого юриста на сайте для этого.

24.11.2020, 16:25

На каком языке ведется дело в Сербии?

24.11.2020, 16:29

Здравствуйте. Это возможно, не проблема.

24.11.2020, 12:14

Добрый день. Выбирайте юриста и вам помогут все грамотно организовать.

24.11.2020, 12:16

Уточните точную стоимость Ваших услуг полного ведения дела, а именно до получения полностью и в полном объёме денежных средств нашей организацией. Приостановка в суде города Белград произошла по причине того, что мы своевременно не открыли счёт в Белграде и не предоставили его в суд.

24.11.2020, 16:24

Выберите любого юриста на сайте для этого.

24.11.2020, 16:25

На каком языке ведется дело в Сербии?

24.11.2020, 16:29

Дело велось на сербском, решение на сербском и такое же решение пришло и на русском.

24.11.2020, 17:08

Я вам в личном сообщении написала.

24.11.2020, 17:14