Как открыть нерезидентский расчетный счет в Белграде - советы юриста-адвоката при приведении в исполнение решения суда.
Уточните точную стоимость Ваших услуг полного ведения дела, а именно до получения полностью и в полном объёме денежных средств нашей организацией. Приостановка в суде города Белград произошла по причине того, что мы своевременно не открыли счёт в Белграде и не предоставили его в суд.
Выберите любого юриста на сайте для этого.
На каком языке ведется дело в Сербии?
Здравствуйте. Это возможно, не проблема.
Добрый день. Выбирайте юриста и вам помогут все грамотно организовать.
На каком языке ведется дело в Сербии?
Дело велось на сербском, решение на сербском и такое же решение пришло и на русском.
Я вам в личном сообщении написала.