Предлагают списать долг - рассказываем о письме от РСВ и переуступке долга от ВТБ
Пришло письмо от рсв о переуступке долга от ВТБ к ним. И предлагают заплатить меньшую сумму и что остаток долга списывается и, что они пришлют спраку о полном списании долга если эта сумма будет оплачена до данного числа. В втб подтвердили что продали долг им. Возможно ли что это правда. Спасибо.
Лучший ответ
Да, у ВТБ банка есть такая практика - это правда. Однако вам нужно внимательно почитать договор уступки. Удачи вам!