Мною был оплачен налог на транспорт за 2005 г в последний день оплаты январь 2006 г. В 2006 г. был куплен другой автомобиль.
Мною был оплачен налог на транспорт за 2005 г в последний день оплаты январь 2006 г.
В 2006 г. был куплен другой автомобиль. Примерно в 2007 (точно сейчас не скажу, но есть дукументы) налоговая прислала документ на оплату задолженности, на что им были посланы копии документов - обещали разобраться. После этого никаких напоминаний не было.
В 2011 получил уведомление на оплату дорожного налога на имеющийся авто и напоминание с задолженностью 460 р + пени 186 р и в 2012 получил 460 р + 190 р. Как вести себя в этом случае.
За 2005 г не может , так как истек срок давности 3 года
Вы меня успокоили.
Но видимо придется сними еще "бодаться".