Как правильно составить заявление во исполнение определения оставленного без движения при отсутствии данных ответчика в иске о расторжении брака?

Как составить заявление во исполнение определения оставленного без движения, если я подавал исковое заявление мировым судьям о расторжении брака, но не указал данные ответчика, т.к. я их не знаю.
Лучший ответ

Вы должны указать последнее его известное ВАМ место жительства, т.е.где он был прописан и внести это в иск.

ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или адресу ответчика

Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.

Пишите по последнему известному вам месту жительства. Редактируйте иск и направляйте заново. Не забудьте приложить доказательства отправки ответчику копии иска.