Как правильно составить заявление во исполнение определения оставленного без движения при отсутствии данных ответчика в иске о расторжении брака?
Вы должны указать последнее его известное ВАМ место жительства, т.е.где он был прописан и внести это в иск.
ГПК РФ Статья 28. Предъявление иска по месту жительства или адресу ответчика
Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по адресу организации.
Пишите по последнему известному вам месту жительства. Редактируйте иск и направляйте заново. Не забудьте приложить доказательства отправки ответчику копии иска.
Видимо судом заявление оставлено без движения? Содержание иска устанавливаются в статьях 131 и 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ.необходимо устранить ошибки в иске, руководствуясь определением судьи. Т.е.,что написал судья в определении, необходимо выполнить.