Как обеспечить наследство автомобиля - способы передачи владения родственнику
Хочу, чтоб моим автомобилем владела моя племянница, чтоб никто больше на машину не претендовал. Какие есть способы? В страховку она вписана.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вы можете оформить договор дарения. Но племяннице придется заплатить налог 13% от стоимости авто, так как по закону вы не являетесь близкими родственниками.
Спасибо, теперь все ясно.