У родителей жены в другом городе имеются 3 квартирыЗнаю что по закону ей могут разрешить жить со мной до совершеннолетия ребенка.
Я подал заявление на развод. Имеется не совершеннолетний сын. Хочу выписать жену и ребенка из квартиры. У родителей жены в другом городе имеются 3 квартирыЗнаю что по закону ей могут разрешить жить со мной до совершеннолетия ребенка. Если сейчас я перепишу квартиру на мать. Это сможет помочь решить проблему.
Уважаемый Павел при разводе Вы не вправе требовать выселения жены и ребенка. После развода Вы вправе инициировать процесс по выселению жены и ребенка, вопрос сложный и требует детального анализа сложившейся ситуации и возможных документов с целью поиска максимальных оснований для положительного результата в суде.