Краснодар, 24.11.2020, 22:36

На каком расстоянии от гаража соседа я могу построить хозблок. Земля в собственности под ижс.

Вопрос №18008726 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2020, 22:36
На каком расстоянии от гаража соседа я могу построить хозблок. Земля в собственности под ижс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет значение расстояние от строений соседа, значение имеет только расстояние до границы участка, и оно должно быть 1 метр.

25.11.2020, 00:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Гараж соседа построен по меже.

25.11.2020, 00:35

Если гараж построенный сейчас то Вы можете требовать его сноса.

25.11.2020, 11:21

Нет, сосед построил гараж давно. Гараж пристроен к дому.

25.11.2020, 11:33

Ну если очень давно тогда Вы ничего сделать не сможете.

25.11.2020, 14:54