Бывшая невестка не дает общаться с внуками. Было решение суда, постановление судебных приставов, но результата нет. Что делать?
С приставами общаюсь регулярно, они не могут ее найти, а телефон заблокирован, только Viber. Точного адреса я тоже не знаю, невестка поменяла несколько адресов.
Найти можно, просто приставы не хотят работать. Есть вариант и без них найти ее адрес.
Здравствуйте. Можно на пристава повлиять и увидите через пару недель.
Подавайте жалобу на имя ст. пристава, для невестки ответственности вряд ли какой будет, она законный представитель детей, хоть и есть решение суда. Это общение так важно для Вас или нашли повод достать их родителей, на месте родителей сменил бы место жительства.