Бывшая невестка не дает общаться с внуками. Было решение суда, постановление судебных приставов, но результата нет. Что делать?

Вопрос №18008792 из г. Краснодар
опубликован 24.11.2020, 22:57
Бывшая невестка не дает общаться с внуками. Было решение суда, постановление судебных приставов, но результата нет. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

С приставами общаюсь регулярно, они не могут ее найти, а телефон заблокирован, только Viber. Точного адреса я тоже не знаю, невестка поменяла несколько адресов.

24.11.2020, 23:05

Найти можно, просто приставы не хотят работать. Есть вариант и без них найти ее адрес.

24.11.2020, 23:09

Здравствуйте. Можно на пристава повлиять и увидите через пару недель.

24.11.2020, 23:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Подавайте жалобу на имя ст. пристава, для невестки ответственности вряд ли какой будет, она законный представитель детей, хоть и есть решение суда. Это общение так важно для Вас или нашли повод достать их родителей, на месте родителей сменил бы место жительства.

24.11.2020, 23:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

С приставами общаюсь регулярно, они не могут ее найти, а телефон заблокирован, только Viber. Точного адреса я тоже не знаю, невестка поменяла несколько адресов.

24.11.2020, 23:05

Найти можно, просто приставы не хотят работать. Есть вариант и без них найти ее адрес.

24.11.2020, 23:09