Судебные приставы списали задолженность с карты, но нет обоснования - как защитить свои права?
Здравствуйте, Татьяна. Если информация на сайте приставов, госуслугах и суде расходится, то вам необходимо обратиться лично к приставу и ознакомиться с исполнительным производством. В постановлении об аресте указывается только на основании какого судебного акта накладывается арест, в какой срок вы имеете право исполнить его добровольно и счет куда необходимо перечислить долг. Период задолженности в постановлении никогда не указывался и не указывается, так как вся информация содержится в решении суда или судебном приказе. Если мой ответ бесполезен для вас, писать о этом мне не надо.