Как и где обжаловать постановление судебных приставов о возмещении задолженности по оплате ЖКХ без предварительной информации о суде и отсутствия доказательств задолженности
якобы 27.09.2013г. был суд и он Выдал судебный приказ о возмещение задолженнности по оплате ЖКХ но не извещения о дне слушания, ни о дате суда, не о вынесенном решение никаких извещений не было.Да и задолженности- не было, есть подтверждающие платёжки
---обращайтесь в мировой суд с заявлением на имя судьи об отмене судебного приказа. суд обязан отменить.
Необходимо узнать для начала было ли слушание в суде (по номеру решения) уточните у судебных приставов. Если было тогда обжаловать решение суда по причине не уведомления.