Как повысить шансы на сокращение срока при кассационной аппеляции по статье 228 ч 2 в условиях наличия маленьких детей и уважительности пропусков?
Какие шансы уменьшения срока при кассационной аппеляции (в краевом суде оставили без изменений) по статье 228 ч 2?
При этом был условный срок 3 года, до конца оставалось 2 мес, но заменили на реальный из-за пропусков (по которым предоставили документы подтверждающие уважительность пропусков). У человека двое маленьких детей и кроме пропусков нет никаких адм правонарушений.
Лучший ответ
Как правило, никаких шансов нет. Так работает система.
Спасибо за ответ!