Мне надо 800 000 руб. чтобы достроить дом в деревне.
Елена, на данном сайте кредиты не выдают. Поэтому ваш вопрос не по адресу.
Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами, предлагающих кредиты.
ЗАПОМНИТЕ: ЗА КРЕДИТЫ ВПЕРЕД НИ КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ НЕ ПЛАТЯТСЯ, НИ ЗА КАКИЕ УСЛУГИ (курьер с картой и т.д.)
УЗНАВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЙТЕ
На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)
https://cbr.ru/links/fmp_check/
https://cbr.ru/credit/main.asp
На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн
Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)
На 99,9% это мошенники.
Делайте выводы.
Понятно, что не на сайте, я спросила как в сбербанке получить под невысокие проценты.
Елена - в вопросе про Сбер и речи нет - "Мне надо 800 000 руб. чтобы достроить дом в деревне".
Тогда тем более, необходимо обращаться к ним в офис. Однако, у них нет серьезных льготных условий по кредитам на такие суммы. Будут навязывать страховку, якобы тогда % будет меньше. Хотя потратите больше на страховку, чем сэкономите на %.
Да и требования по выдачи кредитов, сейчас ужесточил ЦБ РФ.
Делайте выводы.