Владимир, 25.11.2020, 09:36

Мне надо 800 000 руб. чтобы достроить дом в деревне.

Вопрос №18009851 из г. Владимир
опубликован 25.11.2020, 09:36
Мне надо 800 000 руб. чтобы достроить дом в деревне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, на данном сайте кредиты не выдают. Поэтому ваш вопрос не по адресу.

Будьте Внимательны! В 2020 году идет серия мошеннических псевдо-банков, с фальш-сайтами, предлагающих кредиты.

ЗАПОМНИТЕ: ЗА КРЕДИТЫ ВПЕРЕД НИ КАКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ВЗНОСЫ НЕ ПЛАТЯТСЯ, НИ ЗА КАКИЕ УСЛУГИ (курьер с картой и т.д.)

УЗНАВАЙТЕ РЕКВИЗИТЫ и ПРОВЕРЯЙТЕ

На сайте ЦБ РФ – проверяется есть ли такой банк, либо иное кредитное учреждение (такого банка нет)

https://cbr.ru/links/fmp_check/

https://cbr.ru/credit/main.asp

На сайте ФНС РФ по ИНН или ОГРН – какая конкретно организация под этим инн

Также можно посмотреть и проверить сайт (обычно это зарегистрированный 1-2 месяца)

На 99,9% это мошенники.

Делайте выводы.

25.11.2020, 09:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Понятно, что не на сайте, я спросила как в сбербанке получить под невысокие проценты.

25.11.2020, 09:55

Елена - в вопросе про Сбер и речи нет - "Мне надо 800 000 руб. чтобы достроить дом в деревне".

Тогда тем более, необходимо обращаться к ним в офис. Однако, у них нет серьезных льготных условий по кредитам на такие суммы. Будут навязывать страховку, якобы тогда % будет меньше. Хотя потратите больше на страховку, чем сэкономите на %.

Да и требования по выдачи кредитов, сейчас ужесточил ЦБ РФ.

Делайте выводы.

25.11.2020, 10:02