Волгоград, 25.11.2020, 10:51

Почему повторно вызывают на суд после исправления ошибки в апелляции?

Вопрос №18010146 из г. Волгоград
опубликован 25.11.2020, 10:51
Завтра в суд повестка. До этого был суд в районном суде, суд проиграла, подала апелляцию. Апелляцию вернули, нашли там ошибку. Ошибку исправила, подала заявление, вместе с исправленной апелляцией. Мне её вернули снова и вызывают в суд. ЗАЧЕМ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если назначено именно судебное заседание и Вас вызывают повесткой или извещением, то видимо будет рассматриваться Ваше ходатайство, например, о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы.

25.11.2020, 10:56
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Должно быть соответствующее определение. Внимательно его прочтите.

25.11.2020, 10:59

В определение написано, что 01/01/01 апелляционная комиссия вернула апелляцию для устранения ошибок мне было дано две недели. Но я пропустила этот срок. После чего, я подала заявление на восстановление пропущенного срока для исправления ошибок по причине того, что данное определение апелляционного суда в глаза не видела, по вине Почты. Все доказательства приложила. Извещение я получила 15/09/20, а срок хранения письма на почте истёк 12/09/20. Суд определил вернуть мне апелляцию.

25.11.2020, 11:07

Вот это Ваше заявлениео восстановлении срока и будет рассматриваться судом.

25.11.2020, 12:38