Нарушенные сроки изготовления кухонного гарнитура - возможность взыскания упущенной выгоды и договор найма жилья.
Безусловно, нарушение сроков поставки кухонного гарнитура не может служить поводом к взысканию упущенной выгоды его родителями.
Родители не являются стороной договора по гарнитуру.
Если сын вовремя не съехал, родители могут попросить его "подкинуть денежку" за неудобства, но не более.
А вот если в договоре найма помещения прописана ответственность наймодателя за нарушение сроков или невозможность исполнить условия договора, то родители этого нерадивого ребеночка могут "немного попасть на денежку".
Нет, договорных отношений между ними никаких нет, только потребитель может взыскать свои убытки.