Как получить полную реабилитационную помощь при наличии нескольких хронических заболеваний и 3 группе инвалидности?

Куда мне обратится у меня два года 3 группа инвалидности, а на этот год прибавилось ещё одно хроническое заболевание но при освидетельствовании комиссия мсе ставит так же 3 группу, а в реабилитацилнном листе пишут не все ограничения по здоровью которые у меня имеются.

Лучший ответ

Андрей, Вам необходимо обратиться в Департамент здравоохранения Краснодарского края с требованием переосвидетельствования и с Жалобой на действия комиссии.

Вот адрес: ул. Коммунаров, 276, Центральный округ, микрорайон Центральный, Краснодар (этаж 1,5,7)

Наконец-то все понятно, благодарю!